01:50
Завод-ворот представляет наилучшие промышленные огораживания для обитателей Одессы — Wisniowski MakroTherm

Промышленные ворота Wisniowski MakroTherm — это ограждающие системы секционного типа Вам неободимо хорошая композитная арматура для технических цементных опалубок? Тогда мы рады дать вам самую достойную композитная арматура купить Каменец-Подольский превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и еще секономите большие средства на доставке.. Владеют самым высочайшим качеством и разработаны с учётом потребностей современного человека. Широкий выбор решений, позволяет подобрать конструкции, которые будут соответствовать личным требованиям производственного объекта и обеспечат безотказную работу в протяжении длительных лет. Ознакомиться лучше с продукцией польского производства предлагает завод-ворот.in.ua.

Достоинства ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Заграждающие системы Wisniowski отличаются безопасностью. Они надежны в эксплуатации, также владеют рядом преимуществ:

  • просто устанавливаются;
  • уменьшить глубину помещения позволяет натяжное устройство троса, которое употребляется в системах с приводом;
  • секционное полотно обладает хорошей балансировкой;
  • имеется возможность подключить другие функции;
  • наличие современного привода обеспечивает более 100 тыщ циклов работы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики СИСТЕМЫ MAKROTHERM

Для установки производственных ворот Wisniowski не требуется дополнительное место перед входом. Створка, поднимаясь ввысь, зависимо от типа монтажа устанавливается вертикально либо параллельно притолоке. Данная модель обладает последующими чертами:

  • панели полотна сделаны из стали;
  • толщина секции — 6 см;
  • количество циклов (min) — 25 000;
  • имеют 2 класс водонепроницаемости;
  • ветроустойчивы — 4 класс;
  • воздухопроницаемы — владеют 5 классом;
  • шумоизоляция (коэффициент) — 24 дБ;
  • высота / ширина (max) — 5000 / 5500 мм;
  • типы направляющих — VL, HL, STL.



Вся фурнитура делается из стали с оцинковкой. Секции створки — из покрытого цинком железного листа с полиэфирным покрытием. В панелях употребляется разработка «мультислойного загиба» железных листов, что обеспечивает надежное крепление петель.

УСТРОЙСТВА БЕЗОПАСНОСТИ

Секционные ворота имеют надежную защиту от обрыва троса и пружин, обустроены панелью безопасности и краевой защитной полосой Вам нужно качественная пластиковая арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы готовы продать вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные финансы на доставке.. В качестве дополнительного оснащения могут быть применены — пружины на 50 000 циклов, ходовые рельсы разных типов, передатчик, сенсор и сигнализатор движения. Для управления воротами может употребляться шифрованный замок и магнитный карточный считыватель. О движении ворот докладывает звуковой сигнализатор и спец LED-лампа.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛОТНА

Подъемная секционная створка может быть выполнена с дизайном маленький гофр либо микроволна и иметь структуру «WOODGRAIN», «SILKLINE». Цветовое оформление производится в стандартных колерах RAL: транспортном белоснежном, бело-алюминиевом и антрацитово-сером, также в необычных цветах RAL. Полотно может быть сделано в виде цельной металлической панели, дополнено окнами либо выполнено из дюралевой панели с остеклением.



КАК ЗАКАЗАТЬ ОГРАЖДАЮЩИЕ СИСТЕМЫ НА "ЗАВОД ВОРОТ" В ОДЕССЕ?

Приобрести польские ворота Wisniowski промышленного типа на завод-ворот.in.ua до боли просто. Изберите нужную модель и оформите заказ на веб-сайте либо по телефону +38 (050) 356-21-16. Позвонив нам вы можете получить консультацию и техподдержку. Приходите в выставочный салон «ЗАВОД ВОРОТ» в Одессе, который находится на ул. Миши Грушевского 15а, кабинет А28, чтоб ознакомиться с продукцией, избрать автоматику либо другие многофункциональные функции Вам требуется лучшая пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Днепр качеством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. Менеджер компании высчитает окончательную цена, скажет об критериях оплаты и доставки, также о действующих акциях.



Источник: завод-ворот.in. ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 128 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar