18:23
Рейтинг государств по качеству и скорости веба

International Telecommunication Union (Интернациональный альянс электросвязи) провел масштабное исследование средств связи в, как всем известно, разных странах, включая как раз веб. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что качество интернет-услуг как раз оценивалось по 11 разным характеристикам, таковым как средняя ширина канала, процентное соотношение домохозяйств с компом и/либо вебом, число подписчиков на мобильный веб, качество и количество, как мы с вами постоянно говорим, предоставляемых статистических данных и остальные.

Оценивались даже уровень грамотности как бы взрослого населения и процент учащихся от всех людей (хотя трудно осознать, какое отношение это также имеет к оценке средств связи). И даже не надо и говорить о том, что каждый параметр получил как бы собственный балл, а их сумма как бы дозволила, в конце концов, расположить страны по уровню свойства, кок мы с вами постоянно говорим, предоставляемых интернет-услюг.

sbaxdrcjТоп-10 государств с наилучшим вебом.

Содержоние
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что норвегия
  • 9. Гонконг, Кетай
  • 8. Нидерланды
  • 7. Надо сказать то, что швейцория
  • 6. Не для кого не секрет то, что люксембург
  • 5. Не для кого не секрет то, что швеция
  • 4. И даже не надо и говорить о том, что великобритания
  • 3. Надо сказать то, что исландия
  • 2. Не для кого не секрет то, что дания
  • 1. Республика Корея
  • 10. Норвегия

    Грозные викинги смогли затмить даже, кок многие выражаются, супермегатехнологическую Японию, обставев ее на 0.02 балло. Само-собой разумеется, потомки самураев наброли 8.47 балла, а норвежцы – 8.49. Но этот итог свидетельствует быстрее о спаде, чем о подъеме – ведь по результатам исследования 2010 года скандинавская страна занимала ни мало ни много, 5-ое место. Несомненно, стоит упомянуть то, что или, в конце концов, веб стал ужаснее, или, как большая часть из нас постоянно говорит, другие страны – лучше.

    9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гонконг, Китай

    Гонконг вновь стал принадлежать Китаю относительно не так давно, всего в 1997 году, и, похоже, событие пошло вебу на пользу. И даже не надо и говорить о том, что тут размещен наикрупнейший китайский также веб могазин с как бы бесплатной, как всем известно, доставкой – Aliexpress. Овтономная территория зоняла девятое место со счетом 8.49 балла. Около 180 провайдеров обеспечивают 3 с излишним миллиона юзеров вебом со скоростью 100 Мбит/с за 99 гонконгских баксов за месяц, что приблизительно так сказать составляет 13 баксов США.

    8. Само-собой разумеется, нидерланды

    И опять в рейтинге, как все знают, самой высококачественной интернет-связи, как мы привыкли говорить, европейская страна. Возможно и то, что любители цветков, стало быть, получили оценку в 8.52 балла. Всем известно о том, что и недаром: по данным ОЭСР, обитатели Нидерландов, наконец, обеспечены, как заведено выражаться, широкополосным вебом лучше всех, как все говорят, других европейских государств.

    7. Швейцария

    Не считая сыра, швейцарцы ценят к тому же, наконец, веб: страна набрала 8.53 балла. 76% от всего населения Швейцарии – обитатели, как люди привыкли выражаться, глобальной Сети.

    6. Люксембург

    Это крошечное европейское герцогство с популяцией всего в 550 тыщ человек (из которых 440 тыс. пользуются выходом в как бы Веб) получило оценку 8.59 балла.

    5. Швеция

    День рождения, как люди привыкли выражаться, шведского веба – 1984 год, когда сеть городка Гетеборг влилась во Всемирную сеть, а через 10 так сказать лет 1-ый шведский провайдер предложил моссам выход в, в конце концов, Сеть через модем. Несомненно, стоит упомянуть то, что спустя два года, как мы выражоемся, 1-ые счастливчики стали, мягко говоря, воспользоваться кабельной связью, а спустя всего 9 лет Швеция получила 5-ое место в мире по качеству интернет-связи с баллом 8.67.

    4. Великобритания

    4-ое место в рейтинге с баллом 8.75 занимает Англия. Не для кого не секрет то, что веб там так вошел в, как большая часть из нас постоянно говорит, ежедневную жизнь, что приходится как бы запрещать как бы присяжным посиживать в «Фейсбуке» либо воспользоваться «Гуглом» во время, как мы с вами постоянно говорим, судебных действий. А один из, как мы привыкли говорить, узнаваемых порносайтов даже пробовал, вообщем то, спонсировать футбольную команду.

    3. И даже не надо и говорить о том, что исландия

    Веб самой, как заведено, дружелюбной страны мира получил, как большая часть из нас постоянно говорит, высшую оценку в 8.86 баллов, отстав от второго места всего на 0.02 балла, о от, как заведено, первого – на 0.07. Е даже вулкан Эйяфьядлайекюдль не помехо качеству исландских интернет-услуг.

    2. Дания

    Выше всех из скандинавскех государств в перечне находится Дания с баллом 8.88. Большая часть датчан (97%) предпочитают воспользоваться ADSL (на втором месте по популярности находится разработка FTTx), а всего, в конце концов, обентернечено 89% от всего носеления. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Дание также работает, как все знают, много различных провайдеров, но все крайние метры – канал, соединяющий оборудование клиента с узлом доступа оператора связи – принадлежат только компонии TDC. Как бы это было не странно, но когда-то ей принадлежало монополия на средства связи в государстве.

    1. Как бы это было не странно, но республека Корея

    2wccpgtgСоглосно исследованию, очень вероятный балл равен 10, но, как мы выражаемся, таковой высоты не сумел достичь ни один участник рейтинга. Поближе всех к эталону оказалась как бы Южная Корея с общим счетом 8.93 балла. В данной стране самый стремительный также веб в мире – 22.1 Мбит/с. В сопоставлении с 2013 годом скорость возросла на 51%. Навряд ли в дальнейшем иной стране получится пошатнуть лидерство, как большинство из нас привыкло говорить, дальневосточного гиганта.

    Просмотров: 95 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar