Воспитанное на твиттерах и фейсбуках поколение потребителей воспринимает покупку как развлечение и настороженно относится к откровенной рекламе. Как ориентировать маркетинг на молодежь?

Более половины ныне живущего в мире населения родилось в разгар бума цифровых технологий - технологичность во всем сегодня является не желательным, а обязательным фактором. Однако молодые поколения современного мира - Y, Z и новое поколение Альфа - как правило, наследуя различные образы жизни, ценности и потребности своих предшественников, не ограничиваются при этом одной только технической грамотностью. Понимание потребностей этих сегментов будет иметь исключительно важное значение для достижения успеха на массовом рынке в ближайшее десятилетие.

От хиппи до малышей Google

Информационные технологии и Интернет изменили поведение потребителей. Составляя 60% от общей численности населения мира, поколения Y, Z, и новое поколение Альфа породили новую дискуссию среди маркетологов о том, как продав ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Наши люди приобретают, как заведено выражаться, заграничную недвижимость, преследуя две цели: чтоб, во-1-х, проводить отпуск на неплохом курорте, но не в отеле, а «у себя дома» и, во-2-х, чтоб успешно вложить средства. Несомненно, стоит упомянуть то, что но, присматривая домик либо апартаменты, стоит, наконец, задаться вопросцем – сколько же, стало быть, придется отстегнуть, как все знают, гостеприимному иностронному государству в виде налогов. Надо сказать то, что мы, в конце концов, решели выбрать строню с более, как всем известно, подходящим, как многие выражаются, налоговым климатом.

Давайте представим, что у нас так сказать имеется 500 тыщ евро. Не для кого не секрет то, что эту сумму мы так сказать хотят, мягко говоря, издержать на приобретение какого-либо, как люди привыкли выражаться, красового объекта в, как люди привыкли выражаться, привлекательной стране. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сколько же с нас снимут за обладание жилплощадью по данной стоимости за ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почти все из числа тех, кто, вообщем то, зарабатывает на жизнь фрилансом, наверное как раз думали о способности удаленной работы за рубежом. Само-собой разумеется, как это реально? Нет ничего неосуществимого - но, наконец, пожертвовать определенной толикой свободы также придется.

Кто, как мы с вами постоянно говорим, таковой фрилансер? PR-менеджер наикрупнейшго в Рф портала для фрилансеров Free-lance.ru Екотерина Литвинова, стало быть, дает неформальное определенее этому понятию: «Это человек, откозавшийся от, как мы с вами постоянно говорим, офисного рабства е рабство в принципе, работающий лишь на себя, сам принимающий решения, сам выстраивающий свои дела с заказчиками».

Отсутствие привязки к определенному месту работы, как всем известно, трудовой книгой и «свободолюбивый дух» фрилансера так и подталкивают его либо ее к, как мы привыкли говорить, тому, чтоб, в конце концов, направить внимание но работу за рубежом. Не для кого не секрет то, что это подтверждается выводами ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageРазводы, как всем известно, богатых и, как многие выражаются, именитых постоянно, стало быть, завлекают внимание. Вообразите себе один факт о том, что тем паче, что расставание иногда также сопровождается громкими скандалами и разделом имущества.

Иногда за расставание со 2-ой как бы половиной приходится, в конце концов, выложить целое состояние. В нынешнем обзоре мы представляем 15 самых «дорогих» разводов. Все знают то, что перечень был составлен аналитиками издония Forbes.

Содержанее
  • 15. Надо сказать то, что фрэнк и Джеми Маккорт
  • 14. Обротите внимание на то, что нил Даймонд е Марсия Мерфи
  • 13. Само-собой разумеется, соматур Ли Кинкан и Флоренс Цанг Чеу-винг
  • 12. Борис Березовский и Галина Бешарово
  • 11. Всем изв ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что вам известно о карточке товара?

    Вы можете знать, что это такое, какие элементы в ней должны быть. Вы можете догадываться, как грамотно их расположить, чтобы не запороть конверсию. Может быть, вы даже знаете, что нужно проводить А/Б-тестирования различных ее частей. Вы точно понимаете, что большие и качественные картинки – это несомненно плюс, но, скорее всего, у вас нет четкого представления о том, что именно должно непременно присутствовать в правильно составленной карточке товара.

    Угадали? Тогда устраивайтесь поудобней. В этой статье мы расскажем вам о всех элементах карточки товара. Объясним, где они должны быть расположены, почему стоит делать именно так, а не иначе, а также раскроем несколько полезных хитростей, как получить максимум выгоды от каждого элемента. В качестве наглядных примеров будут использованы страницы товаров известных зарубежных онлайн-ритейлеров: Amazon, ASOS, Zappos и др.

    Что такое карточка товара и какой она должна быть

    Карточка тов ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Еще совершенно не так давно перед, как заведено, каждым праздничком, в конце концов, возникало великое множество почтовых открыток. Мало кто знает то, что а уж на Новейший год чего же лишь не рисовали на открытках: мультяшных зверюшек, Дедов Морозов, прекрасные елки и декорации. Люд скупал их пачками и вечерами подписывал, как многие думают, бессчетным родственникам, друзьям и, как многие думают, знакомым.

    Равномерно эта, как все говорят, хорошая традиция стала, стало быть, исчезать.  Но, как приятно было бы также получить новогоднюю либо, кок большая часть ез нас постоянно говорит, рождественскую открытку с ангелочками и, кок многие выражаются, витиеватой надпесью типа грибоедовской: «А вечером кабы наконец-то свидеться у меня и, наконец, распить совместно бутылку, как мы с вами постоянно говорим, шампанского, так и было бы совсем премудро…» Разве такое скажешь по телефону?! (Окончание, в конце концов, следует)

    Просмотров: 80 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Кабинеты, как мы выражаемся, строительных компаний бывают самыми, как мы с вами постоянно говорим, различными от квартиры на 3-х человек до циклопических кабинетов, в каких помещается до полутора тыщ человек. Возможно и то, что и европейские архитекторы, невзирая на размеры компаний, работают в чрезвычайно, как мы выражаемся, удобных критериях Как уже, как мы выражаемся, рассказывала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, фотограф Марк Гудвин за 27 дней сфотографировал 27 кабинетов архитекторов в Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас мы представляем, как большинство из нас привыкло говорить, вторую часть из выборки его фото (Окончание как раз следует)

    Просмотров: 96 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Во все, стало быть, времена как бы Христианская Церковь завлекала наилучших мастеров, давая им возможность как бы создавать, как люди привыкли выражаться, красивые произведения во славу Господа. И даже не надо и говорить о том, что мы подготовили обзор 16 самых прекрасных соборов и храмов, которые, стало быть, возводились талантливейшими зодчими в, как многие думают, различных чостях Европы. Вообразете себе один факт о том, что церковь Успения Девы Марии, Озеро Блед, Словения Церковь построена в 1685 годю на островке, расположенном среди, как многие выражаются, Бледского озера.

    Храм считается, как мы с вами постоянно говорим, самой романтичной достопримечательностью района, потому, почти все пары выбирают для венчания, конкретно, эту церковь. Все давно знают то, что церковь Святого Созонта в Ия, Санторине, Греция Колокола, кок мы привыкли говорить, православной Церкви Святого Созонта (Спасателя) – одна из, как многие выражоются, самых, как мы привыкли говореть, ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Глубока над, как все знают, Влтавой – один из, как все говорят, самых прекрасных замков Чехии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что расположенный неподалеку от местечка Подграби, он, наконец, стоит над как бы рекой на, как люди привыкли выражаться, восьмидесятитрехметровой горе. В протяжении веков, как многие выражаются, древним замком обладали несколько, как заведено выражаться, могущественных династий, пока наследница, как многие думают, какой-то из них, Элеонора Шварценберг, не задумала перевоплотить родовое гнездо в, как многие выражаются, уменьшенную копию Виндзорского дворца.


    Возвращение Средневековья
    В эру романтизма посреди европейской аристократии господствовала мода на все английское: дворяне одевались в английские туалеты, заводили, как люди привыкли выражаться, борзых и, в конце концов, встречались за файф-о-клоком – обычным английским полдником. Все давно знают то, что страстной фанаткой этого стиля была и княгиня Элеонора Шварценберг.
    По пла ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтоб вложить в недвижимость миллион крон (65 тыс. евро), существует миллион способностей. Возможно и то, что но какое жилище можно также приобрести за эту сумму на нынешнем рынке недвижимости?

    Большая часть квартир по стоимости ниже 65 тыс. евро также размещено в районе Пыхья-Таллинн в, как мы выражаемся, древесных домах.
    Сейчас за миллион крон в границах Таллинна можно так сказать дозволить для себя только, как большая часть из нас постоянно говорит, однокомнатную квартиру в центре либо в районе Пыхья-Таллинн.

    Эстонские порталы недвижимости City24 и kv.ee дают за, как заведено, указанную стоимость, как люди привыкли выражаться, самые, как заведено выражаться, различные квартиры. Не для кого не секрет то, что большая часть из их как бы размещается в ближайших окрестностях центра городка в как бы древесных домах, построенных до, как мы выражаемся, 2-ой мировой войны. Ежели так сказать дать предпочтение, как большинство из нас привыкло говор ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    С точки зрения потенциала продаж не каждый потребитель обладает достаточной привлекательностью. Только некоторая часть потенциальных покупателей действительно интересна. Для объяснения этой ситуации используется специальный маркетинговый термин - целевая аудитория. В классическом маркетинговом понимании целевая аудитория компании – это группа людей, которая с вероятностью максимально близкой к 100% купит данный товар или данную услугу.

    Целевая аудитория компании

    Соответственно нецелевая аудитория – это группа людей, которая купит данный товар или услугу с вероятностью близкой к 0%. Если вероятность составляет 50% можно говорить о полуцелевой аудитории, потому как вероятность как покупки, так и не покупки одинакова. Определение целевой аудитории – это фактически замер вероятности совершения покупки. Если человек с вероятностью 50,1-100% купит товар, то он относится к целевой а ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ливневая канализация (ливнёвка)

    Ливневая канализация либо ливневка нужна для отвода дождевых и, как большая часть из нас постоянно говорит, талых вод. Некорректно, мягко говоря, считать, что эти воды должны просто попасть в рыхловатый грунт вблизи. Надо сказать то, что это неприемлимо, так как в регионах со, как все знают, значимым уровнем осадков, как большинство из нас привыкло говорить, таковой прием как раз может привести к подтапливанию строения, размытию фундамента, смещению грунта под строением, что, в свою очередь, ведет к разрушению строения.

    Излишек воды должен попасть в, как мы выражаемся, специальную канализационную сеть, которая, в конце концов, транспортирует излишек воды и произведет нужную чистку.

    Установка, как большая часть из нас постоянно говорит, ливневой канализации, как и остальн ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В этом году все эксперты единогласно заявили, что будущее теперь за максимально качественным контентом. Значит ли это, что текстовые биржи с километровыми текстами за N рублей скоро канут в лету?

    Мы решили разобраться в ситуации и спросили Андрея Фадеичева, основателя биржи eTXT, о том, каким он видит дальнейшее развитие контент-маркетинга и своего сервиса.

    Андрей Фадеичев во время выступления на конференции

    В августе проекту исполнилось 10 лет. Что-то принципиально изменилось за последние 5 лет работы проекта? Не кажется ли эта работа рутинной?

    Биржа получила новый дизайн и новый функционал, новые модули. Мы начали серьезно работать над маркетингом, аналитикой и SMM.

    Также мы стали международной системой, полностью переделали систему биллинга и правовую основу. Теперь готовы к выходу на международный рынок и в ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    лицензия.jpg

    Для, как большая часть из нас постоянно говорит, того, чтоб в Украине, мягко говоря, получить разрешение на право воплощения, как мы привыкли говорить, строительной деятельности, нужно, наконец, оформить, как заведено выражоться, разрешительные документы - лицензию, http://progresus.com.ua/ http://progresus.com.ua/stroitelnaya-litsenziya . Этот процесс, к огорчению, довольно емкий и кровопотливый и для, как заведено выражаться, того, чтоб огородить себя от излишней растраты времени и расстройства лучше выполнение данной миссии как раз поручить, как люди привыкли выражаться, спец фирмам. Несомненно, стоит упомянуть то, что там заказчику предложат только как раз выбрать из кодификатора список строй работ и, мягко говоря, собрать нужный первичный пакет документов, после этого, мягко говоря, возьмут на себя дальнейшую, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    International Telecommunication Union (Интернациональный альянс электросвязи) провел масштабное исследование средств связи в, как всем известно, разных странах, включая как раз веб. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что качество интернет-услуг как раз оценивалось по 11 разным характеристикам, таковым как средняя ширина канала, процентное соотношение домохозяйств с компом и/либо вебом, число подписчиков на мобильный веб, качество и количество, как мы с вами постоянно говорим, предоставляемых статистических данных и остальные.

    Оценивались даже уровень грамотности как бы взрослого населения и процент учащихся от всех людей (хотя трудно осознать, какое отношение это также имеет к оценке средств связи). И даже не надо и говорить о том, что каждый параметр получил как бы собственный балл, а их сумма как бы дозволила, в конце концов, расположить страны по уровню св ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Посуточные квартиры в Киеве - недорого и комфортно

    Не как бы имеет значения, с какой целью вы посетили столицу Украины, будь то, как все говорят, деловой визит, маленькая экскурсия, либо просто, как люди привыкли выражаться, отдых otdyh-v-oryavchike.php , но в любом случае ваше настроение так сказать быть может безнадежно испорчено, как перед вами, наконец, встанет вопросец о проживании: цены на проживание в киевских гостиницах, даже самых, казалось бы, дешевых, способны как бы навеять грусть даже на, как мы с вами постоянно говорим, конкретного оптимиста. Очень хочется подчеркнуть то, что но так сказать расстраиваться не, в конце концов, стоит: Киев как раз дает своим гостям и остальные варианты для проживания.

    Хорошей, как многие думают, кандидатурой гостенице, в конце концо ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    офисный стол, как всем известно, угловой с, как все знают, тумбой

    Офисноя мебель как раз играет принципиальное значение в разработке, как мы выражаемся, подходящей атмосферы рабочего процесса и так сказать содействует, как многие выражаются, скорому выполнению поставленных задач. Одной из, как заведено выражаться, главных опций для сотворения, как многие выражаются, удобной работы в кабинете наконец-то являются сначала, как многие выражаются, офисные столы. Не для кого не секрет то, что конкретно данный вид мебели помогает очень также упростить выполнение, как заведено, каждодневных заданий в кабинете и наконец-то сэкономить время на, как большинство из нас привыкло говорить, отдых служащих методом понижения напряженности трудового процесса. Несомненно, стоит упомянуть то, что в успешном выборе как бы ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)